Los: 425

Barnaba Fornasetti
Lampe Berger 'Serratura', 2000er Jahre

H. 17 cm, Dm. 15,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Aufglasur, lithographierter Dekor.
Bez.: FORNASETTI PROFUMI.

Zuschlag: 240 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ

Vgl. Fornasetti La bottega fantastica, S. 672.