Los: 151

Walter Wirz
Wandregal, 1960

Walter Wirz Renz, Wilhelm, KG Böblingen

H. 26,5 x 200 x 19 cm. Wilhelm Renz KG, Böblingen. Spanholz, Nußholzfurnier. Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 500 €

139A - Made in Germany
26. Juni 2018 um 15:00