Los: 88

Richard Roth
Plakat 'Maccaroni Perlach', um 1945/46

Richard Roth Roth-Dorland, München; Obpacher AG, München

83,2 x 58,5 cm (Darstellung). Farblithographie auf Papier. Bez.: roth-dorland, KUNST IM DRUCK OBPACHER AG MÜNCHEN 25. Verglast gerahmt.

Zuschlag: 350 €

139A - Made in Germany
26. Juni 2018 um 15:00