Los: 58

Bauhaus (Umkreis)
Schale, um 1930

Bauhaus (Umkreis)

H. 8,7 cm, Dm. 30,5 cm. Silber, getrieben und gehämmert. Bez.: 900 (geprägt).

Zuschlag: 600 €

139A - Made in Germany
26. Juni 2018 um 15:00