Los: 519

Zwei Buchstützen 'Leone', 1950er Jahre

H. 20 x 15 x 12,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Stahlblech, lithographierter Dekor mit Löwengesicht.
Bez.: Herstelleraufkleber FORNASETTI MILANO.

Zuschlag: 350 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MESZ

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 513.