Los: 523

Schirmständer 'Teatro', 1950er Jahre

H. 57,5 cm, Dm. 26,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1996.
Messing, Metallblech, lithographierter Dekor.
Bez.: Herstelleretikett, Fornasetti MILANO MADE IN ITALY, N. 05/96 L.C.

Zuschlag: 900 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MEZ

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 477.