Los: 57

Arne Jacobsen
Arbeitsstuhl '3117', 1955

Arne Jacobsen Hansen, Fritz, Alleröd

H. 83 x 64 x 49,5 cm. Fritz Hansen, Allerød. Stahlrohr, vernickelt, Schichtholz, mit Teakholzfurnier. Bez.: FH DANMARK.

Zuschlag: 950 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00

Arne Jacobsen, S. 395.