Los: 57

Arne Jacobsen
Arbeitsstuhl '3117', 1955

H. 83 x 64 x 49,5 cm.
Fritz Hansen, Allerød.
Stahlrohr, vernickelt, Schichtholz, mit Teakholzfurnier.
Bez.: FH DANMARK.

Zuschlag: 950 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00 MESZ

Arne Jacobsen, S. 395.