Los: 35

Karl Müller
Tortenplatte, 1927

Karl Müller Giebichenstein, Burg

H. 11,3 cm, Dm. 32 cm. Burg Giebichenstein. Silber, mattiertes Glas. Bez.: 900 (geprägt).

Glas am Rand leicht bestoßen.

Zuschlag: 6.500 €

136A - Schools of Design
12. Dezember 2017 um 15:00

Burg Giebichenstein, Tafelband, S. 250.