Los: 217

'Cane seduto', 1960er Jahre

H. 38 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, braune und graue Glasur, vergoldetes Metall.
Bez.: Herstellermarke (2x).

Zuschlag: 850 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 569.