Los: 199

Box 'Vespa', 1950/60er Jahre

H. 3,1 x 15 x 11 cm.
Fornasetti, Mailand.
Metallblech, polychrome Lithographie, Mahagoni.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 460 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 508.