Los: 464

Tobia Scarpa
Stehleuchte 'Fantasma', 1961

H. 186 cm, Dm. 44 cm.
Flos, Brescia.
Stahlrohr, grau lackiert, Cocoon-Bezug.
Bez.: Herstelleraukleber.

Fehlstellen im Cocoon Bezug.

Zuschlag: 400 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MEZ

Repertorio 1950-2000, Bd. 1, S. 90.