Los: 638

Ron Arad
Stuhl 'Empty Chair', 1993

H. 92,5 x 50,5 x 57 cm.
Aleni Aleph, Mailand.
Schichtholz mit Birkenfurnier, Aluminiumguss.
Bez.: Brandstempel.

Zuschlag: 540 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MEZ

Sudjic, Ron Arad, S. 88, S. 110.