Los: 638

Ron Arad
Stuhl 'Empty Chair', 1993

Ron Arad Aleni Aleph, Mailand

H. 92,5 x 50,5 x 57 cm. Aleni Aleph, Mailand. Schichtholz mit Birkenfurnier, Aluminiumguss. Bez.: Brandstempel.

Zuschlag: 540 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00

Sudjic, Ron Arad, S. 88, S. 110.