Los: 446

Hans J. Wegner
Sechs Armlehnstühle 'JH 513', 1960

H. 90 x 66,5 x 65 cm.
Johannes Hansen, Kopenhagen.
Eichenholz, schwarzes Leder.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 4.000 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ

Wegner just one good chair, S. 85, S. 154.