Los: 122

Konrad Keller
Schaukelpferd 'Peter', um 1958

H. 53,5 x 32 x 86,5 cm.
Konrad Keller Spielzeug, Göppingen.
Buchenholz, rot, gelb und schwarz gefasst.
Bez.: Reste eines Herstelleretiketts.

Zuschlag: 250 €

133A - Bauhaus - Deutsches Design
27. Juni 2017 um 15:00 MESZ