Los: 120

Deutsche Werkstätten, Köln
Zwei Sideboards, 1960er Jahre

H. 70-76 x 132 x 49 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz, Tischlerplatte mit Teakholzfurnier, Rüsterholz.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 900 €

133A - Bauhaus - Deutsches Design
27. Juni 2017 um 15:00 MESZ