Los: 415

Stefan Wewerka
Skulptur 'Schaumgummistuhl', 2011

Stefan Wewerka Wewerka, Stefan

H. 88 x 40 x 40 cm. Schaumgummi. Sign. u. dat.: 2011.

Zuschlag: 800 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00