Los: 422

Aksel Jorgensen, Dänemark
Sofatisch, um 1955

H. 53-67 x 122,5 x 59-102 cm.
Eichenholz und Teakholzfurnier.
Bez.: Herstellerstempel.

Höhenverstellbar und ausklappbar.

Zuschlag: 450 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00 MESZ