Los: 587

Philippe Starck
Tischleuchte 'Kalashnikov AK-47', um 2005

Philippe Starck Flos, Mailand

H. 94 cm, Dm. 51,5 cm. Flos, Mailand. Aluminium, vergoldet, plastifizierter, schwarz-goldener Lampenschirm. Bez.: happiness is a warm gun. Herstelleretikett, weiteres Etikett.

Zuschlag: 1.300 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00