Los: 403

Deutschland
Zwei Miederständer 'Gamundia', um 1950

H. 54 cm.

Gips, Textil.
Bez.: Gamundia.

Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Bestoßungen an den Rändern.

Zuschlag: 300 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00 MESZ