Los: 248

Bas van Pelt
Tisch und zwei Stühle, 1920/30er Jahre

Bas van Pelt My Home, Den Haag

Tisch: H. 67 x 80 x 60 cm; Stühle: H. 85 x 44,5 x 45 cm. My Home, Den Haag. Eichenholz, Eichenholzfurnier, braunroter Textilbezug. Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 700 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00