Los: 426

Aksel Kjersgaard
Kommode mit Wandspiegel '394', um 1955

Aksel Kjersgaard Odder Møbelfabrik, Dänemark

Kommode: H. 51,5 x 118 x 36 cm; Spiegel: 104,5 x 59 x 2 cm. Odder Møbelfabrik, Dänemark. Holzkastenkonstruktion, Palisanderholz; Palisanderfurnier, Spiegelglas. Bez.: Hersteller- und Designerbrandstempel.

Zuschlag: 1.500 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00