Los: 426

Aksel Kjersgaard
Kommode mit Wandspiegel '394', um 1955

Kommode: H. 51,5 x 118 x 36 cm; Spiegel: 104,5 x 59 x 2 cm.
Odder Møbelfabrik, Dänemark.
Holzkastenkonstruktion, Palisanderholz; Palisanderfurnier, Spiegelglas.
Bez.: Hersteller- und Designerbrandstempel.

Zuschlag: 1.500 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00 MEZ