Los: 231

Nuala Goodman
'Memory Box: Pyramide Rajasthan', 1993/94

H. 33 cm.
Twergi - Alessi s.p.A., Crusinallo.
Holz, bunt gefasst.
Bez.: TWERGI Rajasthan hand painted PYRAMID, undeutl. Nummerierung.

Zuschlag: 300 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MEZ