Los: 218

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Sole di Capri', um 1996

H. 158 cm, Dm. 33 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand, 1990er Jahre.
Buchenholz, Metallblech, Metallrohr, Metallkugeln, Kunststoff lithographiert.
Bez.: Herstelleretikett, Garantiekarte.

Zuschlag: 500 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MEZ