Los: 219

Barnaba Fornasetti
Boden- / Tischleuchte 'Acquario', um 1996

Barnaba Fornasetti Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/ Mailand

H. 60 x 19 x 26,5 cm. Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand, 1990er Jahre. Kunststoff, lithographiert.
Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 500 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00