Los: 25

Rolloq
Zwei Skulpturen, 1960er Jahre

H. 28-31,5 cm.
Bronzeguß, teilw. vergoldet.
Bez.: undeutl. Signatur Rolloq(...)

Zuschlag: 700 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MESZ