Los: 379

Schirmständer 'Teatro', 1950/60er Jahre

H. 57,5 cm, Dm. 26 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Messing, Metallblech, lithographierter Dekor.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 1.300 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MEZ

Fornasetti, La Bottega Fantastica, S. 477.