Los: 490

Harry Bertoia
Vier Barhocker '428', um 1962

Harry Bertoia Knoll International, New York

H. 108,5 x 53,5 x 49 cm. Knoll International, New York. Stahlrohr, Stahldraht, verchromt, graue Sitzkissen. Bez.: Knoll.

Zuschlag: 900 €

127B - Design
22. Juni 2016 um 11:32

Rouland, Knoll Furniture 1938-1960, S. 62.