Los: 58

Vittorio Nobili
Zwei Stühle 'Medea', 1955

H. 82,5 x 46,5 x 55 cm.
Tagliabue, Meda-Mailand.
Schichtholz mit Nußholzfurnier, Metallrohr, schwarz lackiert.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 950 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um

Repertorio 1950-1980, S. 90.