Los: 375

Tablett 'Viso di Donna', 1950/60er Jahre

Dm. 40,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Metallblech, schwarzweiß lithographierter Dekor.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.000 €

125B - Design
24. Februar 2016 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 556.