Los: 477

Michael Graves
Kaminuhr, 1988

H. 24,5 x 16 x 9,2 cm.
Alessi spa, Crusinallo.
Verschiedene Furniere, Glas, Messing.
Bez.: ALESSI, Graves; Herstelleretikett innen.

Zuschlag: 650 €

125B - Design
24. Februar 2016 um

Alessi, The Dream Factory, S. 60; Design der 80er Jahre, S. 222.