Los: 477

Michael Graves
Kaminuhr, 1988

Michael Graves Alessi spA, Crusinallo

H. 24,5 x 16 x 9,2 cm. Alessi spa, Crusinallo. Verschiedene Furniere, Glas, Messing. Bez.: ALESSI, Graves; Herstelleretikett innen.

Zuschlag: 650 €

125B - Design
24. Februar 2016 um 05:04

Alessi, The Dream Factory, S. 60; Design der 80er Jahre, S. 222.