Los: 125

Zwei Teller 'Tema e Variazioni - 99, 119', 1970er Jahre

Dm. 25,5-26 cm.
Fornasetti, Mailand, 1970er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarz-weiß lithographierter Dekor.
Bez.: Herstellermarke TEMA E VARIAZIONI FORNASETTI MILANO.

Zuschlag: 330 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 644.