Los: 102

Tablett 'Città di Carte', 1950er Jahre

58,8 x 25,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Metallblech, polychrom lithographierter Dekor.
Bez.: Herstelleretikett mit Pflegehinweisen.

Zuschlag: 1.000 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 544.