Los: 107

Eiskübel 'Ricette per Cocktail', 1950/60er Jahre

H. 25,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Metallblech, lithographierter polychromer Dekor, Messing.
Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 700 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 484.