Los: 114

Tablett 'Braccio' 1950er Jahre

25,4 x 58,7 cm.
Fornasetti, Mailand, 1980er Jahre.
Metallblech, schwarz lackiert, schwarz-weiße Lithographie.
Bez.: Herstelleretikett FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 1.000 €

119C - Design
05. März 2015 um

La Bottega Fantastica, S. 526.