Los: 229

Mario Botta
Zwei Weinkannen, 1988

Mario Botta Rossi & Arcandi; Munari, Cleto

H. 30 cm. Cleto Munari, Vicenza für Rossi & Arcandi, Monticello Conte Otto, 1993. Silber. Bez.: cleto munari, R&A, italienische Silberpunze für Vicenza, 925, 1993, MADE IN ITALY (geprägt), XXXII/80, Signatur Mario Botta P.A. (handschriftlich).

Zuschlag: 2.500 €

119C - Design
05. März 2015 um 03:21

Biffi Gentili, Cleto Munari Dandy Design, S. 111.