Los: 155

Gianfranco Frattini
Bank / Sofatisch '522', 1960

H. 28 x 140 x 53 cm.
Bernini, Carate Brianza.
Schichtholz mit Palisanderfurnier, teilweise gebogen
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 700 €

119C - Design
05. März 2015 um

Vgl. Repertorio 1950-2000, Bd. 1, S. 81.