Los: 95

Oscar Gundlach Pedersen
Tortenheber 'Parallel - 25', 1931

L. 16,8 cm.

Georg Jensen, Kopenhagen, 1933-44.
Silber.
Bez.: Niederländische Importpunze, GJ, STERLING DENMARK.

Zuschlag: 500 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um

Jugendstil und Art Déco-Silber, S. 228.