Los: 5

Carl Malmsten
Salontisch 'Berg', 1936

H. 63 cm, Dm. 100 cm.
Erik Johansson, Eskilstuna Möbelhantverk.
Mahagoniholz und Mahagonifurnier.
Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 1.200 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um

www.malmsten.se