Los: 177

Arne Vodder
Schreibtisch 'B085'', um 1955

H. 71,5 x 165 x 113 cm.
Bovirke, Kopenhagen.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz und Teakholzfurnier.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 1.200 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um

furnitureindex.dk.