Los: 5

Carl Malmsten
Salontisch 'Berg', 1936

Carl Malmsten Johansson, Erik, Eskilstuna

H. 63 cm, Dm. 100 cm. Erik Johansson, Eskilstuna Möbelhantverk. Mahagoniholz und Mahagonifurnier. Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 1.200 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um 17:08

www.malmsten.se