Los: 215

Fabian Gatermann (München 1984), München
Unikat Sugarchair 'wood edition', 2013

H. 90,5 x 41,5 x 46,5 cm.
Holz, bunt lackiert.
Bez.: vom Künstler signiert und datiert.

Zuschlag: 3.000 €

118A - Highlights - Schools of Design
09. Dezember 2014 um