Los: 111

Finn Juhl
Beistelltisch, 1958

H. 40 x 60 x 42,5 cm.
France & Søn, Kopenhagen.
Teakholz.
Bez.: Herstellerplakette und Seriennummer (gestempelt).

Zuschlag: 350 €

116C - Design
24. September 2014 um

Neue Möbel, S. 169