Los: 414

Ron Arad
Sideboard auf Rollen 'Onda', 1996

Ron Arad FIAM, Tavullia, Italien

H. 81,5 x 130 x 47 cm. Fiam, Tavullia. Aluminiumguß, farbloses Glas, Metallrohr grau lackiert, Holzkasten mit Kirschholzfurnier. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 750 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um 06:58

Vgl. Italienisches Design, S. 258.