Los: 190

Hans J. Wegner
Paar Stapelstühle 'Dining Chair 4103', 1952

H. 73 x 54 x 47 cm.
Fritz Hansen, Alleröd.
Buchenholz, Schichtholz mit Teakholzfurnier.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.200 €

115A - Sonderauktion Skandinavisches Design
03. Juni 2014 um

Neue Möbel, S. 31; Danish Chairs, S. 118.