Los: 190

Hans J. Wegner
Paar Stapelstühle 'Dining Chair 4103', 1952

Hansen, Fritz, Alleröd

H. 73 x 54 x 47 cm. Fritz Hansen, Alleröd. Buchenholz, Schichtholz mit Teakholzfurnier. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.200 €

115A - Sonderauktion Skandinavisches Design
03. Juni 2014 um 14:16

Neue Möbel, S. 31; Danish Chairs, S. 118.