Los: 9

Armband, 1. Hälfte 19. Jh.

5,7 x 18 cm.
Polychrome Perlenstickerei, Seide, Silberverschluss, Verschlussstab aus Horn.
Verschluss bez.: Beschaumarke (Neuenburg Silber 13-lötig) (punziert).

Zuschlag: 150 €