Los: 2

Perlbild mit italienischen Wappen, 19. Jh.

78 x 61,5 cm (Rahmen).
Polychrome Perlenstickerei und Stickerei auf Textil.
Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 65 €