Los: 1024

FOM (Gabriela Felgenträger, Johannes Oppermann, Wilhelm Tasso Mattar)
'Kompatibler Partnerring', 1992

Sterlingsilber, vergoldet. 20,17 Gramm. RW 54.
Bez.: FOM, 925 (geprägt).

Zuschlag: 200 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00 MESZ